Вход

Для слабовидящих

512x512bb1
Суббота, 24 Июнь 2017 16:11

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

                                                                     

Трудоустройство выпускников 9-х классов 2017-2018 учебного года

Всего выпускников

В том числе

со справкой

10 класс

СПО

На курсы

На работу

Не работают, не учатся

Другое

(указать причину)

В своей школе

Школы

района

Школы

России

24

 

13

1

 

4

нет

нет

нет

5(получили повторно неудовлетворительный результат по одному предмету)

1 (по трем предметам)

 

ФИО обучающихся

Трудоустройство

1.         

Агапова Татьяна Александровна

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

2.         

Ващилова Анастасия Михайловна

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

3.         

Волкова Юлия Ильинична

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

4.         

Вячина Дарья Вячеславовна

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

5.         

Гречкосей Юлия Алексеевна

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

6.         

Дементьева Карина Александровна

9 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

7.         

Комков Данила Денисович

9 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

8.         

Князев Кирилл Дмитриевич

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

9.         

Комолева Виктория Олеговна

10 класс, МОУ Лицей г. Балашова

10.      

Леонтьев Максим Вадимович

9 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

11.      

Лобанов Никита Алексеевич

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

12.      

Логашева Татьяна Дмитриевна

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

13.      

Попов Андрей Витальевич

Балашовский кооперативный  техникум

14.      

Попова Полина Романовна

9 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

15.      

Русанова Виктория Андреевна

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

16.      

Слепцов Данила Алексеевич

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

17.      

Силаков Александр Евгеньевич

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

18.      

Сикачева Надежда  Петровна

БТМСХ г. Балашова

19.      

Стрижаченко Денис Сергеевич

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

20.      

Тимошенко Юлия Евгеньевна

9 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

21.      

Тимошенко Анна Евгеньевна

СОКИ (музыкальное училище)

22.      

Шулекин Данила Александрович

9 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

23.      

Яворская Наталья Сергеевна

10 класс, МОУ СОШ № 17 г. Балашова

24.      

Язгулиди Владислав Евгеньевич

ГБПОУ СО «БПЛ»

 

 

 

 

Трудоустройство выпускников 11-х классов 2017-2018 учебного года

 

Класс

Всего выпускников

В том числе

со справкой

ВУЗ

СПО

Армия

На работу

Выбыло за пределы области

Не работают, не учатся

Другое

(указать причину)

11

11

-

8

3

-

-

4

-

-

 

 

ФИО обучающихся

Трудоустройство

  1.  

Жуков Даниил Михайлович

Балашовский институт СГУ им. Н. Г. Чернышевского

  1.  

Игрункова Дарья Игоревна

Воронежский государственный университет

  1.  

Кучина Елена Сергеевна

Балашовский институт СГУ им. Н. Г. Чернышевского

  1.  

Каштанова Юлия Дмитриевна

Воронежский государственный университет

  1.  

Капцова Кристина Евгеньевна

Балашовский институт СГУ им. Н. Г. Чернышевского

  1.  

Попов Владислав Алексеевич

Балашовский техникум механизации сельского хозяйства БТМСХ

  1.  

Панченкова Юлия Андреевна

Колледж метрополитена Санкт-Петербурга

  1.  

Пономарев Артем Александрович

Балашовский институт СГУ им. Н. Г. Чернышевского

  1.  

Фролова Марина Александровна

Балашовский медицинский колледж

  1.  

Хорошилова Елена Александровна

Воронежский государственный университет

  1.  

Шишкова Ольга Игоревна

Балашовский институт СГУ им. Н. Г. Чернышевского

 

Трудоустройство выпускников 9-х классов 2018-2019 учебного года

 

Класс

Всего выпускников

В том числе

со справкой

10 класс

СПО

На курсы

На работу

Не работают, не учатся

Другое

(указать причину)

В своей школе

Школы

района

Школы

России

9

21

 

11

-

-

10

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО обучающихся

Трудоустройство

12.      

Беликова Ирина Александровна

10 класс

13.      

Дементьева Мария Александровна

10 класс

14.      

Домнина Вероника Дмитриевна

Кирсановский авиационный технический колледж гражданской авиации

15.      

Каграманов Шахин Рашидович

Медицинский колледж

16.      

Калякина Татьяна Ивановна

10 класс

17.      

Кижаева Валерия Александровна

Кооперативный техникум

18.      

Лемба Виктория Алексеевна

10 класс

19.      

Михеева Дарья Алексеевна

10 класс

20.      

Полубабкина Снежанна Олеговна

10 класс

21.      

Рогова Анастасия Александровна

10 класс

22.      

Селиванов Алексей Владимирович

10 класс

23.      

Гортанова Арина Сергеевна

Кирсановский авиационный технический колледж гражданской авиации

24.      

Дементьева Карина Александровна

Кооперативный техникум

25.      

Комышев Данила Алексеевич

10 класс

26.      

Костиков Кирилл Владимирович

Тамбовский техникум железнодорожного транспорта, филиал РГУПС

27.      

Морозов Денис Александровна

10 класс

28.      

Просандеева Алина Алексеевна

Медицинский колледж

29.      

Тамразов Роман Эдгарович

10 класс

30.      

Цвир Александр Иванович

БТМ с/х

31.      

Черкашина Яна Сергеевна

г. Волгоград Школа олимпийского резерва

32.      

Шулекин Данила Александровна

Политехнический лицей г. Балашов

 

 

 

 


 

Прочитано 427 раз Последнее изменение Среда, 25 Сентябрь 2019 09:59
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Ссылки на сайты

bus.gov.ru  - Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях.

edu.gov.ru - Министерство просвещения РФ

minobrnauki.gov.ru - Министерство науки и высшего образования

 

Дневник

Ссылки на ИОР

 

Телефоны доверия

bluephone-240




МОУ СОШ № 17 © 2013-2019.

Protected by Copyscape Website Copyright Protection
Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика